Помогите с желудком
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, пью омепразол креон и дюспатолин почему стоит желудок. До этого я пила метронидазол. Обратилась с одним диагнозом а получаю от этого лечение только сильные дисконфорты в области желудка. Фгс делала все хорошо. Стоит диагноз хр. Холицестит. Как убрать этот дискомфорт в желудке даже спать тяжело не могу не на какой бок лечь. Помогите. Может не идёт это лечение мне.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Светлана! Для улучшения моторики желудка желательно придерживаться диеты стола 1 на месяц, принимать можно мотилиум 10 мг 3 р в день за 20 мин до еды на 7-10 дней, пепсан-р по 1пак 2 р в день через 1 час после еды на 7 дней. Остальные препараты попробуйте отменить на 3-4 дня.