Помогите с результатами узи
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, можете рассказать что у нас? Сдали анализ крови из Вены, общий анализ крови, мочу, кал и мазок. По общему анализу увеличены лейкоциты. Мазок ещё не пришёл, все остальные анализы в норме. Но сегодня были на узи, и врач нам поставил это. Наш инфекционист толком ответить не может. Что эта за жидкость такая?
Категория: Детский инфекционист
1 ответ
Анна! Обследуйтесь своим педиатром ребенка на вирусы герпеса (ЦМВ, ВЭБ, ВГЧ 6 тип), кишечные инфекции, паразитов. Эти возбудители могут быть причиной таких изменений.