Помогите с результатами узи

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, можете рассказать что у нас? Сдали анализ крови из Вены, общий анализ крови, мочу, кал и мазок. По общему анализу увеличены лейкоциты. Мазок ещё не пришёл, все остальные анализы в норме. Но сегодня были на узи, и врач нам поставил это. Наш инфекционист толком ответить не может. Что эта за жидкость такая?
Добавлен: 8 июня 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
детский инфекционист 2021-06-08 22:04
Анна! Обследуйтесь своим педиатром ребенка на вирусы герпеса (ЦМВ, ВЭБ, ВГЧ 6 тип), кишечные инфекции, паразитов. Эти возбудители могут быть причиной таких изменений.