Помогите с рашифровкой имунограммы

Спрашивает: Серега
Пол: Женский
Возраст: 19лет
Здравствуйте, У сестры пол года суб температура плюс повышены тромбоциты постоянно. Обследуемся до сих пор в гематологии лежали делали трепанбеопсию но не потвердилось. Вообщем сделали имунограмму Тотал(SD-3+SD4+SD8) =3? 46 норма) 0.10-1.50. и Спонтаная метаболическая активность Нейтрофилов(НСТ с) норма 15-30 у нее 35
Категория: Иммунолог

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2020-09-24 22:09
Добрый день.
Анализ нужно предоставить в полном виде.
Серега 2020-09-25 21:58
Вот!
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2020-09-25 22:08
Такие изменения могут быть при инфекции в организме. Но так как иммунограмма не является специфическим методом обследования, то нужно делать оценку состояния в целом. Вам необходима консультация специалиста очно, со всеми вашими результатами обследования.