Помогите с ногой

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в пятницу получила ушиб, растяжение, прошла неделя, не проходит, делала снимок, перелома нет, но почему, нога продолжает синеть? Опухоль не проходит, пальцы на ногах посинели, отёк не прошёл, посмотрите пожалуйста, спустя неделю фото ноги, боль не проходит
Категория: Хирург
Добавлен: 30 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, нагрузку на конечность исключить, конечности придать возвышенное положение, область голеностопного сустава зафиксировать эластичным бинтом, местно мази НПВС (кетопрофен ибупрофен найз и др.) 3 раза в день.