4 месяца не проходит опухоль берцовой кости ноги

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Остеохандроз, 7 протрузий в позвоните. 3-поясница,2-грудной,2-шейный
Здравствуйте, ушиб берцовую кость ноги, синева прошла осталась опухоль и краснота. Нога откат и чешется. Мазать гепариновой , троксерутиновой мазями, делаю йодовую сетку наш хирург сказал резать, а я боюсь. Посоветуйте. Я уже стала волноваться
Категория: Хирург
Добавлен: 6 мая 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, на фото кроме сеточки ничего не видно. Если предполагается нагноившаяся гематома, то лечение только оперативное.