Удар берцовой кости

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, в августе месяце ударилась берцовой костью. Нога болела, но терпимо. Мазала траксевазином. Прошло 4 месяца, на ноге опухоль, в середине твёрдая, по краям как вода. Была у двух врачей, сказали это норма. Все таки очень беспокоит, что это может быть. Делали компрессы магнезия, не помогает

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2019-12-17 14:01
Для правильного определения причины описанных явлений необходима рентгенография и УЗИ проблемной зоны.