Помогите с насморком

Спрашивает: Гульназ
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, такой вопрос к вам! Всей семьей заболели. Температура была 37.2 один день. Из носа течёт, тонне дышит по очереди ноздри. Горло под утро только побаливает, точнее першит типа такого. Чихать хочется. Внутри носа иногда сухо качается, дышать тяжело. На ГВ. Квикс, мирамистин. Лизобакт и гексализ. Пью воды много. Что ещё можно? Кашель как будто хочет начался или из за того что в носу в горле сухо
Категория: Лор
Добавлен: 29 января 2021 года

2 ответа

Здравствуйте! По всей видимости, у вас назофарингит. В данной ситуации я бы рекомендовала промывать полость носа раствором морской воды, после чего в нос используйте Ксилен, затем Мирамистин.
Глотку также орошайте Мирамистином. Можете продолжить рассасывать Лизобакт.
Гульназ 2021-01-29 21:44
Спасибо большое????❤️