Помогите с Экг

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гипертония принижаю амлодипин метопролол
Здравствуйте, помогите мне с моим Экг, беспокоят боли и чувство перебоя в работе сердца, принимаю вилорог и метопролол. Периодически отеки на ногах
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 декабря 2022 года

1 ответ

Здравствуйте по ЭКГ у вас норма, сделайте узи сердца и сдайте кровь на ттг и ферритин, отёки могут быть на фоне амлодипина, если это сильно беспокоит замените его на леркамен 10 мг