Есть ли патология сердца

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: ВСД, остеохондроз
Здравствуйте, есть ли патология сердца? Серьезная? Отдышка, отек ног (ноги отекли единоразово, до колен, вечером, за ночь отек уменьшился, ямочки при нажатии не обраовывались, к утру уменьшился, в течении недели прошел), повышенная утомляемость. ЭКГ
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Татьяна! Не вижу существенной патологии на ЭКГ. Нужен осмотр врача и узи сердца.
Будьте здоровы!