Помогите с анализом крови на хгч

Спрашивает: Миланa Джимиева
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я неделю назад сделала УЗИ и мне сказали срок 4 недели и сказали сдать кровь на хгч. Сегодня я сдала анализ. Можете мне помочь расшифровать его. Мне ещё сказали чтобы я сделала повторно УЗИ и чтобы мне сказали про сердцебиение. Так как на УЗИ мне ничего не сказали и не написали про сердцебиение. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2017 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-13 17:50
Добрый день, Милана.
Тяжело сказать по вашему анализу какое именно значение достоверно 900 или 500000(это необходимо уточнять в лаборатории), учитывая что еще не видно даже СБ, то скорее всего 900. В любом случае вы беременна, вам действительно необходимо переделать УЗИ через 5 дней.
Платная консультация
Миланa Джимиева 2017-02-13 18:00
Хорошо. Спасибо