Помогите с анализами! К педиатру только через неделю

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 5 Лет
Здравствуйте, такая проблема! У нас аденоидит, до лечения сдали анализы! Подскажите по анализам все в порядке? Или что то серьезное? Если можно напишите возможные причины отклонений этих результатов! К врачу только после лечение! Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 октября 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-10-19 22:08
Добрый день.
Такие результаты могут быть после болезни в восстановительный период и при недостатке жидкости в организме.