Помогите решить мою проблему с мамой навсегда и так далее

Спрашивает: Амаля
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я хочу чтобы парень остался с ночевой а моя мама против и так далее помогите решить эту проблему
Категория: Психолог

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-09-14 17:05
Здравствуйте, Амаля!
Парень Ваш жених или Вы просто встречаетесь? Как долго с ним встречаетесь?
Как аргументируют родители, как аргументируете Вы? Парню негде переночевать, почему он так хочет переночевать с Вами? Сами у него ночуете?