Помогите решить мою проблему с мамой навсегда и так далее
Спрашивает: Амаля
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я хочу чтобы парень остался с ночевой а моя мама против и так далее помогите решить эту проблему
1 ответ
Здравствуйте, Амаля!
Парень Ваш жених или Вы просто встречаетесь? Как долго с ним встречаетесь?
Как аргументируют родители, как аргументируете Вы? Парню негде переночевать, почему он так хочет переночевать с Вами? Сами у него ночуете?