Помогите решить мою проблему
Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте мне 23 года, У меня давление 140-100 и 170-100 сделал УЗИ почек, мочевого пузыря, предстательной железы все норм а анализ мочи показывает эритроцыти 84 белок 1,71, лейкоциты 14 ни кто не может дать нормального ответа
Категория: Нефролог
Добавлен: 19 октября 2019 года

1 ответ
Здравствуйте, у вас очень большая вероятность гломерулонефрита, срочно нужна очная консультация нефролога и скорее всего биопсия почек