Помогите разобраться, явная овуляция или ранняя диагностика беременности

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, вот помогите разобраться. Последняя менструация была 4 сентября, П/А был 7-го, (с предохранение Эротекс, и прерваным П/А) месячные вроде как и прошли, но самую малость подмазывало. Начиная где-то с 9 ДЦ начались выделения как при овуляции, сейчас 12 ДЦ, выделения ещё есть, но уже дня 3-4 состояние, нет аппетита, кущэшаешь, по тому, что есть чувство голода, подташнивает почти постоянно. Сегодня сделала тест, после обеда правда, и якобы видно вторую полоску, но очень, очень плохо.
Вот скажите, если сейчас по выделениями явная овуляция, не уже ли на 4 день после начала месячных возможно, что наступила беременность? И разве уже может тест показать, и может ли уже начать тошнить?

Спасибо!
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-16 19:29
Здравствуйте. Не пишите глупости. Так рано признаков никаких не будет
Платная консультация
Яна 2019-09-16 19:48
Извините, конечно, что отвлекла глупостью.
Просто самой странно, что за состояние, почему тошнота, отсутствие аппетита, возможно гормональный сбой какой-то. Цикл вроде стабильный 27-28 дней, думаю, что и правда не могло так произойти зачатие рано. Как бы овуляция должна вот-вот произойти. Вобщем кошмар, состояние жуть.
Спасибо.