Помогите разобраться в узи, матка отклонена в лево
Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в узи, нормально все или нет? И что значит матка отклонена в лево? Это может влиять на зачатие?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2022 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-13 21:22
Добрый день.
По УЗИ нет патологии.
Это вариант нормы