Помогите разобраться с узи есть шеячная беременность или нет
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Незнаю
Здравствуйте, помогите мне разобраться, почему все узи каждый раз разные, и матка как сильно увеличилась, жидкость была потом нет, голова уже едит сил нет в больницу только в понедельник. Тесты делала они слегка слегка полосатят всех разных фирм брала
3 ответа
Наталья Андреевна Ковальчук 2021-10-06 18:28
Скажите пожалуйста, а матка почему так выросла за неделю