Помогите разобраться с узи
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Задержка 14 дней. Была сегодня на узи. Там написано желтое тело 35 мм, фолликулы до 18 мм. Свободна жидкость в умеренном кол-ве до 10 мм. Может ли это быть беременностью? Или просто сбой цикла?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2017 года

1 ответ
Добрый день, беременность маловероятна, сделайте тест на беременность