Помогите разобраться в совместимости приёма
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста правильный приём следующих препаратов чтобы не снизить контрацептианое действие линдинет 20 его принимаю 12 лет. Назначили для лечения остеохондроза проколоть милбек 6 дней и 15 дней пропить кардиомагнил 75мг. Возможен ли совместный приём данных препаратов? И будет ли снижен эффект контрацептиаа если принимать их с разницей в 1 или 2. И нужно ли дополнительно предохраняться в этом случае. Заранее спасибо
4 ответа
Здравствуйте! Контрацептивное действие не снизится. Принимайте спокойно.
Интервал должен составлять не менее 2 часов
Платная консультация
Надежда 2020-06-23 07:38
Я просто читала что, препараты из группы Нпвс снижают действие контрацептивов поэтому переживаю. Но наверное не все