Помогите разобраться в норме ли анализы?
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
, Здравствуйте, подскажите пожайлуста после отмены Джесс сильно выпадают волосы, прошло уже 1,5 года, они как выпадали так и выпадают. Пересдала анализы скажите в норме ли они? Анализы прилагаю к сообщению. Заранее спасибо.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Анастасия.
Уровень гормонов у Вас совершенно нормален, Вам необходимо обратиться к трихологу.
С уважением, Надежда Сергеевна.