Помогите разобраться в дозировке

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Поставили диагноз цервицит, анализы выявили urefplasma parvum менее 10 к 4 и выписали таблетки вильпрофен 500мг №10. Но в на 2ух листках написали разную дозировку. Толи 1таблетку на 3 раза растягивать, толи пить по 1 т 3 раза в день. Очень буду благодарно в помощи.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-09-04 11:49
Здравствуйте. Это таблетки, поэтому их необходимо принимать во внутрь.
-1