Помогите разобраться в чем же проблема
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите расшифровать ктг. Пью депередомол с 33 недели. Сейчас 35 недель. Но изменений в ктг не наблюдается. Лежала с гипоксией в больнице на 31 неделе, но и там под капельницами никаких изменений не произошло. На всех узи и доплерах все показывает в норме. На последнем узи сказали что неполное обвитие.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2019 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-17 13:15
Добрый день.
Показатели КТГ в норме.
Но нужно еще видеть и сам график.