Помогите разобраться у к какому врачу мне ити
Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, В прошлом месяце месячные были максиму 2 часа и всё. Через неделю меня начало тошнить, головокружение, вопщем почти все симптомы беременности. Возможно у меня было самовнушение) (Но факт остаётся фактом. Делала тесты, ничего. Сегодня сходила на УЗИ, врач с первой секунды сказала что беременности нет. ( Вопрос что это может быть? И даже не объяснили мне что написано в заключении ???????? Хел плиз)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2021 года

1 ответ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-14 12:16
Добрый день, данное УЗИ без патологии.