Помогите разобраться с узи пожалуйста

Спрашивает: Ксения1993
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Доброе утро доктор! Меня зовут Ксения, мне 21 год. С недавнего времени началась отдышка даже ночью когда сплю и учащенный пульс в спокойном состоянии мерила 100-110. У меня двое детей, было кесарево сечение оба раза, с последнего прошло полтора года. Узистка сказала что у меня явные признаки длительной анемии, хотя питаюсь нормально и спортом занимаюсь. Проверялась у эндокринолога, делала узи щитовидки, экг и анализы сдавала все хорошо вроде. Вот решила обратиться к специалисту чтоб понять результат узи и ваши советы мне) Огромное спасибо вам заранее и дай Бог здоровья!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 июня 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-06-09 10:27
Здравствуйте. СУдя по УЗИ, с сердцем порядок. Если все анализы в норме, то остается неврологический компонент. Лучше проконсультироваться с психотерапевтом. Еще можно проверить уровень железа в крови, признаки анемии могут быть из-за его недостатка.