Помогите разобраться с природой образования
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте! Помогите разобраться что это такое? Сначала подумала, что у дочки маленькая царапина, но приглядевшись, поняла, что это не она. Выглядят как крупинки, но разного цвета и размера, не плоские.
Категория: Детский дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Елизавета.
По фото похоже на контагиозный моллюск.
Но высыпания очень мелкие.
Прежде, чем говорить о лечении, посоветовал бы обратиться к дерматологу и осмотреть высыпания под лупой или дерматоскопом.
По фото похоже на контагиозный моллюск.
Но высыпания очень мелкие.