Помогите разобраться с месячными
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, У меня гипотериоз, уже год принимаю Эутирокс 25мг. Всё в норме. Но в этом месяце задержка месячных уже неделю. Не беременна! Мне надо что-то срочно делать? Присутствует лишний вес, который стоит на месте и не снижается! Рост 160 вес 73 кг
4 ответа
Здравствуйте. Подождите ещё неделю, если месячные не придут, тогда обращайтесь к доктору. Так как причин есть много (киста, персистенция фолликула и т. п.).
Елена Здравствуйте. Сегодня сдала анализы на гормоны. Пролактин 420.5 мме/л, Прогестерон 15.0 нмоль/л. В моем случае как показатели, если задержка уже неделю!
Необходимо подождать не менее 2-х недель, если месячные не придут, сделайте узи.