Задержка месячных. Помогите разобраться в вопросе

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 4 месяц нет месячных, все признаки их появления есть, но они не идут
Такое ощущение, что им что то мешает пойти
Пример (были в октябре, в ноябре и декабре не было, в январе были, потом февраль не было, март были и вот потом до сегодняшнего дня их нет)
Тесты все отрицательные, да и половых актов собственно то и нет уже больше пол года
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-08-14 14:42
Добрый день.
Такое может быть при патологии придатков.
Сделайте УЗИ органов малого таза.