Помогите разобраться с кт и это лечится?

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, помогите разобраться с результатами анализов. У меня астма, и ранее было что то выявлено на лёгком. Назначали два раза кт, все было в одном состоянии. А через год вот такие результаты. Результаты кт прикрепляю ниже. 1) скажите это лечится и как? 2) может нужно сдать какие то анализы ещё?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 4 июня 2019 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-06-04 12:46
Здравствуйте, Людмила! Для верификации диагноза вам надо пройти консультацию областного пульмонолога (очный осмотр).
Мотя1993 2019-06-04 14:04
Да, мы уже записались. Скажите это очень опасно? Лечится?
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-06-04 14:43
Да, лечится. Для определения лечения надо верифицировать диагноз.