Помогите разобраться с этим пожалуйста

Спрашивает: ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, вот я поповоду гемоглобина 109. славу богу, что легкая степень. Можно просто употреблять, продукты, содержащие железо? Я ем обычно курицу, паштет, который сама готовлю из печени. И проблема с высоким пульсом может быть из за него? Вот я сегодня как раз таки съела этот паштет и у меня пульс встал от 80-90. А можно ли пить рисперидон с фанезипамом при такой фрме анемии, я думаю, что она у меня такая после простуды. На сердце все это никак не отразиться?
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-09-13 07:27
Здравствуйте.
Для получения ответов на ваши вопросы нужно уточнить вид анемии и ее причину.
Для этого вам нужно обратиться на прием к своему терапевту или гематологу для осмотра и обследования.
Всего хорошего.