Помогите разобраться с данным анализом
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте,5 месяцев беременносьи, сдала анализы на токсоплазмоз
И вот пришли результаты. Скажите пожалуйста как сильно стоит волноваться за ребёнка?
Категория: Инфекционист
1 ответ
Анна! Вы должны пройти осмотр у врача инфекциониста. Получить лечение от токсоплазмоза. Наблюдение за развитием плода проводят гинекологи. Это они следят за его развитием. Инфекционист лечит инфекцию. Гинеколог и гинеколог- генетик следят за развитием плода. Каждый делает свое дело. Всего доброго.