Расшифруйте пожалуйста данный анализ
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, с рузеультатамм данного анализа гинеколог направил к инфекционисту, на данный момент я болею ОРВИ может ли это повлиять на результат анализа? Так ли все страшно по моим данным? Анализ брали из мазка мочеиспускательного канала
Категория: Инфекционист
3 ответа
Полина! Анализ, который вы прислали, делают только из венозной крови из вены. Мазок из урогенитальных путей имеет другие показатели. По данным этого анализа крови у вас есть хроническая ЦМВ инфекция. Поэтому вас и направили к инфекционисту. Всего доброго.
Платная консультация
Полина 2019-12-23 19:59
Спасибо большое, скажите это значит что у меня есть иммунитет к ЦМВ? Очень ли это опасно при беременности? Может ли затяжной кашель связан с этим?
Полина! Да, кашель связан с обострением ЦМВ инфекции. Т. к. есть защитные антитела, это хорошо для плода. Лечение инфекционист вам назначит. Удачи вам.