Помогите разобраться с анализами по гинекологии

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, что со мной происходит, не могу понять. Был половой акт без презерватива, ничего не пекло и не зудело. Потом был акт с тем же человеком с предохранением - стало немного печь половые губы. На следующий день все прошло, но стало немного тянуть внизу живота. Правда сейчас середина цикла. Сдала мазок и фемофлор для полноты картины. Фемофлор после 1 дня после акта. Фемофлор через 2 дня. Ужаснулась пометке CVM, оказывается это какой-то цитомегаловирус. Не сталкивалась с этим ранее. И есть лейкоциты в шейке матки. К врачу только через 3 дня.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-20 19:59
Добрый день.
ЦМВ это не страшно, а вот гарднереллы могут беспокоить, хоть их количество и не большое.
Если есть жалобы, то необходимо лечение.