Помогите пожалуйста разобраться анализ крови ХГЧ

Спрашивает: Anna
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня месячные начались 7января, половой акт был 11-12 января, цикл 27-28 дней, 1. анализ крови ХГЧ будет достоверный через 10 дней? 2. И ещё подскажите пожалуйста есть или нет беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-22 14:47
Здравствуйте!
  1. Да
  2. Беременности нет
Платная консультация
Анна 2022-01-22 16:36
Спасибо вам огромное и извините пожалуйста за потраченное время, но может вообще анализ крови на ХГЧ врать что нет беременности через 10 дней после полового акта?