Помогите разобраться почему этот анализ всегда высокий

Спрашивает: Ustinov Vladimir
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Тонзилит, периодически гайморит.
Добрый день подскажите пожалуйста, что может означать повышенный результат этого анализа:
Эозинофильный катионный белок-76.3 нг/мл.
около полгода назад он был 99 нг/мл, потом 53.3нг/мл, на данный момент 76.3нг/мл, с чем это может быть связано, заранее огромное спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 17 марта 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-04-17 12:48
Какие у Вас симптомы? Пришлите фото результатов анализов. Повышение ЭКП свидетельствует об аллергии