Помогите разобраться! Очень нужна ваша помощь!

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна, помогите пожалуйста разобраться! 2016 году отдыхая на море, подхватили какую то заразу. Температура под 40, всё тело было покрыто мелкой красной точкой. Затем появились выделения зеленоватого оттенка и неприятный запах рыбы. Врачи так и не поставили точный диагноз у ребенка. Т. к было назначено неправильное лечение(шприцевания Мирамистином, хорошо, что я вовремя остановилась), всё благополучно перерасло в цистит. Лечили фурагином и флуканозол.
Сейчас картина следующая: Половые губы краснеют внутри, особенно после сладкого, но не всегда. Красноту снимаем метилурацилом. Тысячу раз просила взять мазок из влагалища на бак, чтобы узнать, что за бактерия нас мучает. Только в этом году добилась результата. Анализы на фото. Гинеколог назначила антибиотики, а я боюсь давать они сильные. Подскажите пожалуйста, как нам лучше поступить и наконец то избавиться от этой заразы?

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-09-14 14:55
Здравствуйте. Гинеколог все правильно сказала, нужны антибиотики. Тем более, если процесс хронически рецидвирующий