Помогите разобраться из за чего белок в моче
Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с анализом мочи, в августе были лейкоциты 35-40 и белок 0.91, тогда пропили антибиотик. Прикрепляю результат анализа что сейчас сдавали по моче. Кровь в норме. Нужно ли сейчас антибиотик в чем может быть причина?
1 ответ
Здравствуйте, сейчас антибиотик не нужен. Такой белок из слизи с половых органов, его также не надо лечить