Помогите разобраться, готовлюсь к беременности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите что значат ответы крови, есть ли анимия, тромбы очень завышены, заранее спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 февраля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-02-27 13:43
Здравствуйте.
Имеется легкий латентный железодефицит и сопутствующие ему отклонения. Анемии нет.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для выявления его причины и лечения препаратом железа под его наблюдением и контролем.
Всего хорошего.