Помогите разобраться. Аллергия ли это?

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сыпь у ребенка 2 месяца держится неделю, давали 3 дня супрастин, легче не стало(врач сказал о меняйте).
Так же начался небольшой понос со слизью и цвет зеленоватый стал. Пьём неделю креон и биогаю, вроде как лучше становится стул.
Сыпь с утра светлее, а на вечер краснеет. Сыпь по всему телу. Ребёнок на гв, сижу на диете, ничего молочного и сладкого.
Началась сыпь и расстройство стула, когда попила чай со сгущёнкой, сразу на следующий день перестала её добавлять, но улучшений нет по сыпи.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 24 января 2022 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2022-01-27 12:24
Здравствуйте! Рекомендую сделать копрограмму и кал на дисбактериоз. Результаты анализов присылайте.