Помогите разобрать заключение Пэт

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Фолликулярная лимфома
Здравствуйте, отправили на Пэткт для выявления рецидива (Фолликулярная лимфома) На фото есть дата начала болезни, что назначили. Вопрос, простыми словами что в заключении? Это рецидив лимфомы и мои действия дальше.
Категория: Гематолог
Добавлен: 26 февраля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-02-26 19:59
Здравствуйте.
По данным ПЭТ исключить рецидив не представляется возможным. Вам нужно обратиться к своим врачам для проведения консилиума и определения дальнейшей тактики ведения.
Всего хорошего.