Помогите разобрать заключение экг

Спрашивает: Инна
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста результаты экг. P 0,08 PQ 0,14 QRS 0,07 Q/T 0,3 R/R 0,6-0,9 ЧСС 70-90. Миграция водителя ритма. Эос- нормальное положение. На вдохе синусовый ритм, час в л. На сколько это опасно. Что нам нужно делать? Подскажите пожалуйста!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 июня 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-06-01 14:57
Здравствуйте, нужно сделать УЗИ сердца. Это заключение в пределах нормы.