Помогите разобраться в заключении суточного мониторирования экг

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, моей дочери 2 года, устанавливали аппаратик на сердечко, ходили сутки, получили результат! Помогите пожалуйста разобраться в заключении! На прием записаны через месяц только!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Ирина! У вашей дочки есть нарушения ритма, которые требуют лечения. Скорее всего, потребуется госпитализация в стационар.