Расшифровка суточного мониторирования ЭКГ

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста с расшифровкой суточного мониторинга ЭКГ. Мне 19 лет. Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 июня 2015 года

5 ответов

Здравствуйте, Андрей! Не совсем понятно, что за приступ тахикардии во время нагрузки у вас случается. А что пишет в заключении врач функциональной диагностики?
Андрей 2015-06-12 17:19
Екатерина Алексеевна вот ещё скан. Мониторинг делал платно, к кардиологу еще не ходил. В детской поликлинике был диагноз синусовая тахикардия. Жалобы отдышка и нехватка воздуха.
Не хватает ещё одной странички.
Андрей 2015-06-14 21:04
Последняя страница, больше нет.
Единственная проблема, которая меня смущает- тахикардия с частотой 193. Те боли, которые вы описываете по дневнику, не ишемического генеза. Скорее всего, их причина- всд. Для дифференцировки тахикардии необходима чпэс.