Помогите расшифровать запись с ЭКГ
Спрашивает: Анастасия Пономарева
Пол: Женский
Возраст: 2,9
Здравствуйте, Помогите понять что написано на ЭКГ! Очень переживаю! Спасибо заранее! Мы недоношенные были проблемы в грудничковом возрасте, Откр. Овал. Оконцо, с артериальным протоком, но к годику все прошло.
2 ответа
Здравствуйте, написано синусовый ритм, синдром ранней реполяризации. Для более детальной оценки, выложите саму ЭКГ. целиком.