Помогите расшифровать заключение УЗИ
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я была на УЗИ малого таза, узист и гинеколог сказали что все хорошо, но я не могу понять что написано в заключении, мне кажется там есть слово киста. Помогите расшифровать заключение УЗИ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2019 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-05 13:26
Здравствуйте!
У Вас действительно все в норме