Помогите расшифровать ВЭП

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Хр рефлюкс гастрит, рефлюкс дуоденит, эзофагоспазм пищевода, хр панкреатит, ПХЭС, дорсопптия, грыжт в грудном шейного и поясни ном отделах
Здравствуйте. Помогите расшифровать исследовпние ВЭП. Меня уже несколько лет беспокоят болт в левой половине грули, отбающие в леву ьопатку. Также бывает кои в орле слева. Пью валидол, корвалол, раньше брвзгала изокет. Чувство сдавливпния в горле, затрудненное дыхание, отрыжка воздужом. А также систолия иногда бывает целый день и пропуски в пульсе и одиночные и парные. Но в декабре делала суточное мониторирование там их было: одиночных над желудочковых - 85, парных 2, одиночных желудочкоых - 16. На кардиограммах пишут сирусовый ритм, нормальное или вертикулярное полодение ос. Измение миокарда левогл желудочка. Иногда про ножку Гисса. Пью конкор кор 1,25 утрои так как давление 100/60, бывает и 85/48. Что вы мне подскажете в пларе лечения?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте ишемии по обследованию у вас не выявлено, все ваши симптому являются проявлениями невроза, принимайте адаптол по 1 т 2 р в день 1 месяц