Помогите расшифровать узи из онкологии

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Онкология
Здравствуйте, год назад была онкология легких, через год отстрельнуло в голову, в мозжечок, сделали операцию, а после лучевую терапию, по месту шва начала образовываться шишка, сделали узи, результат во вложении, расшифруйте пожалуйста, результат узи
Категория: Онколог
Добавлен: 25 июня 2021 года

1 ответ

Антошкина Мария Ивановна
онколог 2021-06-27 13:07
Здравствуйте, по УЗИ описываются метастазы. Необходимо для точной верификации под контролем УЗИ сделать пункцию.