Помогите расшифровать цитологию
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Помогите расшифровать результат цитологии: гиперплазия резервных клеток. Плоскоклеточная метаплазия с атипией по типу дисплазии. Почему нет стадии дисплазии? Из-за невнимательности лаборанта? Благодарю за ответ.
5 ответов
Дисплазия. Но как я понимаю, нет просто ресурсов для дальнейших уточнений. Стоит сделать платно, я думаю
Платная консультация
Марина Делала в платном центре, но не жидкостную. Вместе с этим ответом мне отдали стекло (как я понимаю это не очень хороший знак). В итоге только время потеряла.