Дисплазия 1

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, помогите пожалуйста с такой ситуацие, обратила в платную клинику на осмотр, сдавала мазок, цитологиюи скрытые инф., после мне врач сказал что у меня папиломовирус высокой анкогенности, было небольшое воспаление, врач прописала свечки и поросила приехать на повторную цитологию, через неделю я приехала сдавать анализ, на приеме врач уже прописала дорогие имунные таблетки и свечи, сказала лечиться 1,5 месяца и через 6 м на прием, заодно я проходила осмотр в обычной поликлинике тоже самое мазок, цитологи и скрытые, через неделю позвонила, и Боже мой я запуталась, в поликлинике ставят микроплазмос но цитология и мазок хорошие просили приехать за лечением- папиломовирус не нашли, хотя мазки сдавались в тот же день и кроме свечек я ничего не лечила, в платной поставили дисплазию 1 степени, сказали соблюдать тот рецепт что выписали и приехать уже через три месяца, подскажите пожалуйста что мне делать, ведь я еще не рожала и запуталась что лечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-27 15:24
Здравствутйе. Простите, на основании чего я должна дать Вам ответ? Вы не привели ни один результат обследований
Платная консультация
Лилия 2017-05-01 12:12
Спасибо за ответ, анализы в платной клинике мне на руки не выдали, понимаю, глупо, что не потребовала их копию себе, в поликлинике в ближайшее время я заберу и Вам отправлю, с клиникой буду решать вопрос. Постараюсь в ближайшее время скинуть.