Помогите расшифровать срочно анализы

Спрашивает: Люба
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализы, желательно подробно и понятно и отдельно пояснить этот пункт «С-р. б. ОТР (++++) » Дайте пожалуйста совет, что делать и на что надо обратить внимание, что лечить и какими препаратами заранее спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 ноября 2017 года

4 ответа

Здравствуйте! У вас высокий уровень холестерина,  мочевой кислоты и С-реактивного белка. Это может говорить о подагре. Лечение назначает врач только после осмотра. Обратитесь к ревматологу или терапевту.
Люба 2017-11-10 21:23
Здравствуйте, ответьте пожалуйста на мой вопрос, Вы ошиблись с ответом
Люба 2017-11-11 08:26
Большое спасибо.