Расшифровка анализов срочно

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что означают следующие результаты анализов?
Лечилась от короновируса и молочницы антибиотиками (амоксиклав и цефтриаксон) достаточно долгое время. Анализы были сданы через 2 недели после лечения.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-26 11:19
Добрый день.
По фемофлору есть энтеробактерии в большом количестве.
Но если жалоб нет, то можно не лечить, можно понаблюдать.
Платная консультация
Елена 2021-01-26 12:07
Алексей Сергеевич, спасибо большое за ответ.
Можно ещё вопрос, а если лечить, то снова антибиотиками (возможно ошибаюсь, нашла эту информацию на просторах интернета)? Просто антибиотиками я уже итак лечилась достаточно долго и переживаю за кишечник.
Елена 2021-01-26 13:21
Поняла. Спасибо.