Помогите расшифровать снимки

Спрашивает: Гузель
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, были у окулиста, но толком ничего не поняла. Первый раз проверили сказали левый глаз 100% видит, а правый -0,75(первый снимок). назначили ирифрин на ночь одну каплю в правый глаз на 2 недели, затем через неделю пришли повторно(снимок второй) не пойму есть улучшения или нет?! Капли сказали докапать вторую неделю, через 3 месяца повторить еще на две недели, но уже оба глаза и через пол года на осмотр.
Добавлен: 14 июля 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
детский офтальмолог 2021-07-23 16:13
Здравствуйте! Рекомендую сходить к доктору, который владеет методом скиаскопии на широкий зрачок и выполнить ее.